Андрей Валериевич Гриненко – украинский политический и общественный деятель, кандидат в президенты Украины, самовыдвиженец.

Андрей Гриненко родился 14 марта 1970 года в селе Дружковка Донецкой области, Украина. Окончил Харьковский авиационный институт и Харьковский национальный университет строительства и архитектуры.

Харьковский бизнесмен Андрей Гриненко на высшие государственные посты никогда ранее не претендовал, поэтому является одной из темных лошадок этих выборов.

История любви Андрея Гриненко: Дружная семья
История любви Андрея Гриненко: Дружная семья
vk.com/id9771221

Андрей Гриненко женат, имеет двух дочерей и сына. О личной жизни кандидат в президенты Украины ничего не скрывает, но и не рассказывает. Гриненко часто публикует в Сети личные фото, а особенно с самым маленьким членом семьи – сыном. Чем занимается супруга Марина неизвестно. Одна из дочек самовыдвиженца Катя Гриненко (18 лет) учится в Cambridge Arts & Sciences College в Англии, вторая – Полина, еще школьница (13 лет).

История любви Андрея Гриненко: Дружная семья
История любви Андрея Гриненко: Дружная семья
vk.com/id135418530

Гриненко вместе со своей семьей проживает в Харькове. Судя по фотографиям в социальной сети самым важным событием в семейной жизни Гриненко стало появление на свет в 2013 году сына Александра. Кстати, Андрей решил поддержать жену и присутствовал вместе с ней во время родов. У Гриненко очень дружная семь – они вместе занимаются спортом, а также любят путешествовать.

Читай также : История любви Рената Кузьмина: Тайная супруга и возможная любовница

Станет ли Ренат Кузьмин будущим президентом Украины? Об этом мы узнаем уже совсем скоро – 25 мая.