Благотворительный аукцион свиданий Восстановим столицу был придуман студентами, однако многие звезды решили принять участие в мероприятии: актриса Ольга Сумская, певица Эрика, писательница Ирэна Карпа, модель Анна Заячковская и многие другие знаменитости согласились сходить на свидание за деньги, при этом пожертвовав свой гонорар на восстановление Киева.

Провести вечер в компании знаменитости может любой, предложив наибольшую сумму в торгах. Самыми дорогими звездами стали рэпер Ярмак (за встречу с ним студенты готовы заплатить 920 гривен), певица Эрика (850 гривен) и писательница Ирэна Карпа (800 гривен).

Читай также: Вольнова, Цибульская и Ворона посетили бал открытия свадебного сезона

"Мы отправляли предложение поучаствовать многим украинским знаменитостям. Прямого отказа нам никто не давал. В основном, просто не отвечали или говорили, что хотят посмотреть, как пройдет начало аукциона, а потом присоединиться", – рассказал Ivona один из организаторов аукциона, студент КПИ Дмитрий Афанасьев. 

Вырученные деньги студенты обещают потратить на реконструкцию центра Киева. "Мы связывались с КМДА и исходя от собранной суммы, они будут предлагать нам, куда можно потратить средства", – комментирует Дмитрий.

Читай также: Эрика показала неприличный жест, адресованный музыкальной премии YUNA

Напомним, недавно украинская певица Эрика, получившая популярность благодаря участию в проекте Фабрика, отправилась на границу с Крымом, чтобы поддержать солдат.

Смотри онлайн-видео тизера клипа Эрики на песню Любовь Не Верит Цифрам: