Ресторатор и экс-жена футболиста Владислава Ващука Маргарита Сичкарь ищет любимого и именно олигарха. Об этом она призналась ТСН. Особливе во время своего отпуска в Крыму. Там она наслаждалась джазом и по ее словам отдыхала на полную. Приехала вдвоем с подругой на машине, много гуляла по набережной и наблюдала за людьми.

Первый день не купалась, потому что было холодно, а на второй – просто загорала в одежде на нудистском пляже. Кроме прослушивания музыки со сцены, говорит бывшая жена футболиста Владислава Ващука, она общалась с друзьями, читала книжки, и злоупотребляла алкоголем.

Читай также: Маргарита Сичкарь худеет и показывает ножки

А вот мужчины, которые попадались на глаза Маргарите во время отпуска, ее не впечатлили. Ведь будущий любимый 45-летней Сичкарь должен быть состоятельным. "У меня пока нет любимого. Как появится, я его заберу с собой в Коктебель, но искать его стоит точно не здесь. Здесь не найдешь олигарха", – отметила Сичкарь.

Смотри также: Дом уже экс-супругов Маргариты Сичкарь и Владислава Ващука

Напомним, недавно Маргарита Сичкарь развеяла слухи, которые преследуют ее после развода с Владиславом Ващуком. Так, ресторатор призналась, что одно из ее заведений досталось экс-супругу.

Смотри онлайн-видео о квартире Магариты Сичкарь: