Спортсмен то бросает семью, то устраивает пьяный скандал возле ночного клуба. Ради очередной пассии Аршавин бросил гражданскую супругу Юлию с тремя детьми. Футболиста сейчас повсюду видят с симпатичной брюнеткой. Как сообщил журналистам источник из близкого окружения Аршавина, 35-летняя подруга футболиста родом из очень влиятельной в Азербайджане семьи. На данный момент женщина находится в браке, у нее двое детей.

Ходят слухи, что Андрей с помощью своей девушки хочет покинуть Лондон и уехать в Азербайджан. Спортсмен  уходит из Арсенала. Приятель новой подруги Андрея – Мубариз Мансимов, хозяин футбольного клуба Хазар Лянкяран и бизнесмен, занимающийся нефтяными перевозками. Говорят, что футбольный клуб будет платить российскому спортсмену около двух миллионов евро в месяц.

Читай также: ТОП-3 самых скандальных футболистов Украины

Близкие отмечают, что Андрей в последнее время сильно изменился. Так, бабушка очень переживает за него и считает, что ее внука приворожили. Пожилая женщина говорит, что не удивится даже, если, уйдя к новой пассии, он оставит своих детей без копейки.

Смотри онлайн-видео пьного дебоша Андрея Аршавина в клубе:

Напомним, недавно СМИ втянули известного футболиста Андрея Аршавина в скандал. Во многих российских таблоидах прогремела новость, якобы форвард Арсенала бросил свою жену Юлию, с которой прожил девять лет, а также троих детей, ради 32-летней Лейлани Даудин. Британская модель опровергла слухи.