В своей записке всю ответственность за произошедшее,  Джасинта Салдан возлагает на радиоведущих и просит обязать их выплатить ее долг по ипотеке.

Майкл Кристиан и Мэл Крейг – те самые радиоведущие, которые позвонили женщине на работу, в частную клинику в Лондоне и, имитируя голоса, уверили ее, что она разговаривает с королевой Великобритании Елизаветой II и принцем Чарльзом. Ничего не подозревая, медсестра соединила "королеву и принца" с палатой, в которой пребывала на лечении Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, а также выдала информацию о том, что Кейт Миддлтон ждет ребенка.

Читай также: Беременная Кейт Миддлтон впервые показала живот

В результате на Джастину обрушился шквал порицания и со стороны прессы, и со стороны граждан Великобритании. Медсестра совершила самоубийство, которым в данный момент активно занимаются правоохранительные органы Лондона.  Так же стало известно, что на сегодняшний день никаких обвинений от лица суда злополучным сотрудникам радио не выдвинуто.

Читай также: Look дня: Кейт Миддлтон

Напомним, впервые информация о беременности Кейт Миддлтон просочилась в СМИ в начале декабря, когда Кэтрин попала в больницу с сильным токсикозом. А вот, когда рожать принцессе, – стало известно совсем недавно.

Смотри онлайн-видео о том, как Кейт Миддлтон на каблуках играла в хоккей:

[видео более недоступно]