Выставка в Киеве стала поводом для выхода в свет Натальи Розинской и Николая Мельниченко. Это первое мероприятие, на которое они пришли вместе после возвращения Мельниченко в Украину. Николай признался, что пришел на выставку не по собственной воле. На фоне других гостей экс-майор вел себя очень напряженно. Пара сообщила, что уже в этом месяце они собираются узаконить свои отношения. Комментировать судебные разбирательства и политику Николай категорически отказался.

Напомним, Николай Мельниченко по личной инициативе, в течение 1998-2000 годов тайно записывал разговоры Леонида Кучмы (экс-президент Украины). Одну из кассет Мельниченко передал народному депутату Александру Морозу, который 28 ноября 2000 года воспроизвел ее с трибуны на заседании Верховной рады Украины. Аудиозапись произвела эффект разорвавшейся бомбы. После этого ему пришлось скрыться за границей, а также попросить у США политического убежища.

Читай также: Наталью Розинскую жестоко избили

Его долго не могли найти украинские правоохранительные органы. А вот Наталья Розинская регулярно приезжала к Николаю в Европу. Однажды их встречу засняли журналисты ТСН. Тогда встретился со своей невестой в Восточной Европе. Где именно, влюбленные не рассказали. Но факт остается фактом – экс-майора, которого разыскивала прокуратура, нашла телеведущая Наталья Розинская.