Торжественная церемония Viva! Самые красивые 2011 состоялась 25 февраля во Дворце Украина. Победителями этого года по итогам голосования стали Владимир Кличко и Оксана Марченко. В этот вечер на одной из главных сцен Украины собрался весь бомонд шоу-бизнеса. Самые именитые селебретис Украины и России представили зрителям свои лучшие номера.

Однако... это смогли увидеть только зрители в зале, поскольку телеканал 1+1, заключивший контракт на  официальную трансляцию шоу, вырезал из эфира целых 30 минут концерта! В результате многие звезды так и не попали в эфир: Светлана Лобода, Злата Огневич, Александр Кривошапко, Иван Дорн, группа Инди, дуэт Антонина Матвиенко и Василий Бондарчук, видеонарезка памяти Уитни Хьюстон, сокращена значительная часть сценария, реплик ведущих Ивана Урганта и Оли Поляковой.

IVONA bigmir)net предлагает тебе уникальную возможность насладиться полной версией концерта. Так, в это воскресение, 4 марта, ровно в 17:30 на IVONA bigmir)net состоится эксклюзивная онлайн-трансляция полной версии гала-концерта Viva! Самые красивые 2011.

Не пропусти!