Солистки группы REAL O готовят настоящий поклонникам Крым мюзик феста. Лина Мицуки (солистка коллектива – IVONA) нашла родственников в Японии, вместе со своими коллегами певица презентует японскую песню в рамках программы третьего дня фестиваля.

При этом номер группы станет самым дорогим и масштабным в рамках фестиваля, ведь уже сейчас строятся и создаются декорации, которые зритель сможет увидеть на сцене во время выступления девушек.

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest

Кроме того, хореограф фестиваля – Мигель, неравнодушно относится к солисткам REAL O. С девушками он проводит самые длинные репетиции. По его словам, ни одна звезда, выступающая в этом году на фестивале, не позволила себе такого масштабного и дорогого номера, как девушки из группы REAL O.

Читай также: Песни участников Крым Мюзик Феста 2012 будут звучать на радио

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.