Во второй день артист не только исполнит композицию из собственного репертуара, но и представит зрителям молодую  певицу Илларию, участницу проекта Голос страны на 1+1. Она выступит с премьерой песни Вільна.

Организаторы фестиваля Крым Мюзик Фест возложили на Олега Скрипку почетную миссию жреца – Олег будет открывать последний фестивальный день и закрывать фестиваль. По задумке режиссера,  лидер ВВ вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, который пройдет с использованием украинских национальных традиций и фольковых мотивов.

Читай также: Песни участников Крым Мюзик Феста 2012 будут звучать на радио

Церемония развернется сначала на набережной, где вспыхнут ритуальные костры, а затем действо переместится на сцену.

Аккомпанировать Скрипке в его номерах будут музыканты из Гранд оркестра, а также скрипач-виртуоз Василий Попадюк, который на концерт специально приезжает из Канады.

Напомним, канал 1+1 стал официальным партнером Международного музыкального фестиваля Крым Мюзик Фест 2012, который пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале Юбилейный (г. Ялта, АР Крым). А IVONA – официальный интернет-партнер мероприятия, поэтому отправится на ЮБК, чтобы освещать все самые горячие новости.

Читай все о Крым мюзик фесте в спецтеме IVONA.

Предлагаем тебе послушать песню Олега Скрипки:

[видео более недоступно]