Мне кажется, что несмотря на то, что Лав со всеми ее алко и нарко проблемами, ужасным поведением, постоянным лечением в реабилитационных клиниках – неплохая мать.

В одном из последних интервью Кортни сказала:

Они только и хотят наброситься на дочь Кобейна, как на мясо, но я этого никогда не позволю. Слава богу, Фрэнсис Бин умная девочка, и сама не хочет славы — ей достаточно участия в мюзиклах в школе. Я предложила устроить ее в актерскую школу, в которую ходила Скарлетт Йоханссон, но Фрэнсис Бин попросила оставить ее в покое. Сказала, что ей за глаза и за уши хватает моих голливудских друзей. В общем, она умница, и ведет себя правильно. Ее счастье — единственное, что меня вообще волнует в жизни, если серьезно. Недавно она дала мне почитать свой дневник — я поразилась, насколько же мы с ней похожи. Она такая же хрупкая. И мне ужасно хочется защитить ее от этого ада под названием Лос-Анджелес. Сберечь ее душу.

Фрэнсис Бин Кобейн сейчас 19 лет. И как бы ей не хотелось, слава ее родителей отчасти уже и ее слава. Может быть, она сумеет правильно ею воспользоваться.

А пока, смотрим на новые снимки Фрэнсис, которые сделал французский фэшн-дизайнер и фотограф Хенди Слиман. Он специализируется на ч/б фото, большинство которых можно увидеть у него в блоге. Кстати обложку и промо арт для последнего альбома Lady GagaThe Fame Monster делал именно он.