Читай также: Ченнинг Татум отказался работать с Харви Вайнштейном из-за скандала

В последнее время с полос первых страниц западных изданий не сходит скандальная тема вокруг Харви Вайнштейна.

65-летнего американского кинопродюсера Харви Вайнштейна обвиняют в сексуальных домогательствах ко многим известным актрисам.

Как пишет Etonline, Джордж Клуни считает, что в данной ситуации, которая сложилась, должен понести ответственность не только Вайнштейн, но и те, кто покрывал его поступки.

Я хочу знать, кто приводил женщин в отель, а потом оставлял их для Харви. Хочу знать, кто это делал. Харви свое получит, и он заслуживает этого. Но есть другие люди, замешанные в этом, и вся эта культура, которой надо положить конец“, – сказал Клуни.

Кроме того, актер поведал, что и его жена Амаль Клуни когда-то в своей работе тоже становилась жертвой сексуальных домогательств.

Она в юриспруденции сталкивалась с такими же ситуациями. Это происходит повсеместно, и с этим надо разбираться как с проблемой для всех нас. И мы должны бороться с ней в полную силу, потому что такой тип нападения, о котором говорим,  ужасно возмущает, а также то, что так долго такому разрешалось происходить“, – добавил Клуни.  

Смотри фото с Джорджем Клуни и его женой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Джордж и Амаль Клуни рассказали, хотят ли еще детей.