Читай также: Мошенники захотели нажиться на имени MONATIK

Известный певец и танцор Дмитрий Монатик, более известный как MONATIK побывал на съемках детского талант-шоу Круче всех (Интер). Он пришел поддержать на шоу 10-летнюю девочку-роллера Дашу Цехоцкую, которая занимается фристайл-слаломом и виртуозно катается на роликовых коньках. Оказывается, популярный шоумен в детстве тоже увлекался катанием на роликах. Но сложные трюки, которые проделывает юная участница Круче всех, даже его привели в изумление.   

“Это очень красиво и талантливо. Она делает очень сложные трюки. Особенно – проездка в приседе на одном колесе. Раньше я бы, наверное, даже сказал, что в ее возрасте это невозможно. Я помню нашу тусовку роллеров, это был класс третий или пятый. Максимум, что мы умели, – это ездить задним ходом. Понятно, что сейчас у детей больше информации, есть видеоролики, мастер-классы в сети, есть, у кого учиться, за кем наблюдать. А мы в то время брали все из головы, сами придумывали, как можно сделать тот или иной трюк. Прекрасно, что Даша нашла то, что ей нравится, и понимает, куда ей двигаться, как развиваться. Такие дети в будущем достигают огромных высот“, –прокомментировал Дмитрий Монатик выступление Даши.

MONATIK поведал о своем детском хобби
MONATIK поведал о своем детском хобби
пресс-служба

Появление в студии Круче всех Дмитрия Монатика стало настоящим сюрпризом для талантливой Даши Цехоцкой. Девочка очень любит творчество артиста, даже на сцене талант-шоу свой номер она исполнит под хит Кружит. Да, что там, даже ведущие программы – Андрей Доманский и Андрей Данилевич – под эту песню не смогли усидеть на месте и во время выступления Монатика пустились в пляс.

Смотри фото с программы Круче всех:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что Вера Брежнева станцевала брейк с MONATIK.

Смотри онлайн-видео с шоу Круче всех: