Читай также: Официально: Марина Леончук решила уйти с телеканала 1+1

При запуске нового телеканала Прямий, стало известно, что ведущим его утреннего шоу Новый день станет Анатолий Анатолич вместе с коллегой – Юлией Шпачинской.

Именно Анатолий Анатолич и Юлия Шпачинская – в бывшем ведущие двух разных каналов – объединились для нового утреннего шоу Новый день на телеканале Прямий.

Мы работали на идеологически разных телеканалах, можно сказать были конкурентами. Но сейчас наша коллаборация может принести что-то однозначно крутое для нашего канала и вообще новое для украинского телевидения“, –прокомментировал Анатолий Анатолич.

Сразу после презентации ведущих в эфире был показан промо-ролик с Анатоличем, где достаточно откровенно демонстрируется внутренняя свобода Анатолича. Необитаемый остров, на котором телеведущий сбрасывает пиджак на песок, символизирует открытость, свободу слова, полет творчества и вдохновения новым этапом в карьере.

Также стало известно, что на Анатолич не только буде вести утреннее шоу, но и станет его сопродюсером. Кроме программы Новый день Анатолий Анатолич будет вести еще несколько развлекательных программ, какие именно – телеканал Прямий расскажет позже.

Смотри фото с Анатолием Анатоличем:

Напомним, ранее Ivona писала, что после четырех лет работы в самом продолжительном утреннем шоу страны Сніданок з 1+1 Анатолий Анатолич ушел из него. 

Смотри онлайн-видео Анатолия Анатолича с младшей дочкой:

%video578512%