Член жюри Влад Яма, который уже третий раз будет участвовать в проекте Танці з зірками, пришел в студию программы Сніданок з 1+1, где рассказал немного о новом сезоне.

Я два раза участвовал в проекте. Я даже почти разочаровался и начал думать, что не будет уже танцев“, – признался Влад.

Читай также: Наталья Могилевская продемонстрировала пикантную растяжку

Яма намекнул, что не намерен давать поблажки участникам, так как считает, что они знали, куда шли, и должны выкладываться на танцевальном паркете по максимуму.

“Если человек уже согласилась на такой проект, то нужно показать максимум. Если не хватает чего-то в танце, я бы на месте партнеров, хореографов, делал ставку на отношения, взгляд на внутреннее состояние. Это также работает, и зритель также это почувствовать“, – объяснил танцор.

Танцы со звездами 2017 Украина: выпуск 1 от 27.08.2017

Влад подчеркнул, что ему хочется поверить, что на паркете будет мужчина, женщина и связь.

Необязательно это должна быть любовь. Это может быть ненависть, коварство, ревность, но это должны быть отношения “, – сделал акцент член жюри.  

Яма не обошел вниманием и главные риски, с которыми могут столкнуться участники Танців.

“Прежде всего, это эмоциональная составляющая – нервы. Вспоминая себя, можно десять раз на последней репетиции станцевать номер идеально, и на генеральном прогоне поскользнуться и упасть. У меня такое было, Слава Богу, не в эфире. Но это колоссальное напряжение “, – подытожил он.

Смотри фото с Владом Ямой:

Напомним, ранее Ivona писала о том, что первый прямой эфир Танців з зірками проведут Юрий Горбунов и Тина Кароль.

Смотри онлайн-видео с Владой Ямой в программе Сніданок з 1+1: