Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая в прошлом году впервые стала мамой, приняла участие в съемках ролика для нового проекта женского модного журнала Vogue и удивила всех присутствующих своим признанием касательно семейной жизни.

Читай также: Ксения Собчак шутливо ответила на слухи о своей второй беременности

По словам звезды, у нее с мужем Максимом Виторганом существует весьма специфический личный договор. 

 “Во-первых, никогда нельзя признаваться в изменах мужу. И наоборот, он тоже меня этому учил. Говорит: “Если когда-нибудь что-нибудь, ты мне, пожалуйста, никогда не говори“. Я говорю: “Что, прямо так?“ Он мне: “Да, прямо не рассказывай, ври до последнего“. Вот тут у меня даже индульгенция“, – призналась Собчак.

Ксения Собчак об изменах мужу: Никогда нельзя признаваться
Ксения Собчак об изменах мужу: Никогда нельзя признаваться
.instagram.com/xenia_sobchak

Зашла речь и о сыне Ксении и Максима Платоне. “Я читала много литературы, связанной с детьми и воспитанием, и, в общем-то, все это так интересно. А потом прочитала замечательную фразу, которая мне очень понравилась и которая гораздо сложнее в исполнении, чем все остальные тома психологической литературы. Звучит она так: “Не надо воспитывать детей, это все равно бесполезно. Дети будут похожи на вас. Воспитывайте себя“. И это, конечно, для меня сейчас очень актуально“, – рассказала ведущая.

Смотри фото Ксении Собчак и Максима Виторгана:

Напомним, Ксения Собчак высказалась о сексуальной сцене мужа в новом фильме.

Смотри онлайн видео с Ксенией Собчак и Максимом Виторганом:

%video612255%