4 июня Кристина Решетник подарила своему супругу еще одного сына. Семья признается: как и многие родители, понимали, что старшенький может ревностно отреагировать на появление еще одного малыша, потому тщательно готовились к их знакомству.

Читай также: Григорий Решетник во второй раз стал папой

“Кристина ходила на курсы к психологу накануне родов, – вспоминает Григорий. – Интересовалась, как все сделать правильно, как общаться с Ваней, чтобы он не чувствовал себя обделенным. Исходя из советов профессионалов, мы постарались максимально правильно подготовиться к знакомству братьев. И все прошло великолепно! Ваня, увидев братика, радостно подбежал к нему, начал обнимать и целовать! Это был невероятно трогательный момент“.

Телеведущий признается, что сейчас отношения братьев стали еще лучше. Уже по сложившейся традиции, Ваня Решетник каждое утро приходит поздороваться с младшим братом, обнимает его и целует.

“Вы бы видели, как он реагирует, когда младшенький кричит или плачет! – говорит ведущий. – Сразу мчится к нему, гладит и говорит: “Братик, не плачь, не плачь, пожалуйста“. Мы с Кристиной никогда не испытывали таких трогательных эмоций, как при виде этой картины (улыбается). Думаю, младший сын уже все понимает: он рассматривает Ваню, реагирует на его голос, на его появление. Думаю, мы все сделали правильно. Но взаимоотношения в семье – это то, над чем надо работать всю жизнь. Потому мы продолжаем развиваться как родители, чтобы ни старший сын, ни младший не чувствовали себя обделенными“.

Смотри фото Григория Решетника с женой и детьми:

Напомним, Григорий Решетник показал первое фото с новорожденным сыном.

Смотри онлайн-видео с сыном Григория Решетника:

%video619558%