Читай также: Пост-шоу Холостяк 7: кто из девушек нашел свою любовь после проекта

26 мая в эфире канала СТБ вышла последняя серия проекта Холостяк 7. В финальном выпуске за сердце спортсмена, главного героя шоу Дмитрия Черкасова боролись двое участниц – Лида и Стелла.

По завершению Холостяка 7 Черкасов решил выразить всем, кто принимал участие в создании проекта, участницам, с которыми он пытался построить отношения, а также ведущему шоу Григорию Решетнику, слова благодарности. Пост Дмитрий разместил на свой соцстраничке.

“Огромное спасибо команде СТБ за сказку, другими словами эту красоту не назовешь. Спасибо, Гриша, за поддержку. Большое спасибо всем участницам за незабываемые впечатления, простите, если что не так. Стелла – спасибо за ту прекрасную и эмоциональную историю, которая была у нас! И конечно же, большое спасибо Лиде за те глубокие чувства, за влюбленность, которая меня давно не посещала, но, к сожалению, мы так и не смогли нашу искру превратить в пылающий огонь! Спасибо всем, всем, всем, кто переживал, кто был недоволен, кто радовался вместе с нами!“, – написал главный герой Холостяк 7 Дмитрий Черкасов.

Напомним, в финале шоу Холостяк 7 Дмитрий Черкасов выбрал Лиду, но отношения у них не сложились. 

Смотреть Холостяк 7 онлайн выпуск 11: на церемонии роз определились финалистки: