Тина Кароль дала четыре концерта в городах Тель-Авив, Бэер-Шева, Ашдод и Хайфа. Первый концерт с аншлагом прошел в тель-авивском концертном зале Бейт а-Хаяль.

Читай также: Она не перестанет: Тина Кароль выпустила новый клип и объявила о Всеукраинском туре

В Израиль Тина Кароль приехала с сольной программой Избранное – в концерте звучали хит за хитом, которые зрители знали наизусть! Каждая песня находила отклик в сердцах зрителей, и море рук в зале напоминало настоящее море.

Кароль ждали сюрпризы от преданного фан-клуба ФанТина: ребята устроили сразу несколько флеш-мобов. Под песню Ключик тысячи зрителей в зале подняли над головой листочки с надписью Спасибо, а на песню Перечекати зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках каждого поклонника. На песне Україна – це ти зрители вставали с мест и махали флагами Украины.

Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги
Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги
Фото: Даша Арвен и Деда Саша

В каждом городе народную любимицу принимали с особенным теплом, певица отвечала взаимностью: охотно фотографировалась со всеми желающими прямо на сцене, делала селфи. А в Хайфе и вовсе сделала особый подарок и исполнила народную песню на иврите.

Баловала Кароль и своих подписчиков в социальных сетях: на официальной странице певицы на Facebook велись прямые трансляции с концертов, а у себя в Instagram Кароль выкладывала короткие instamemmories из гримерки, как готовится к концерту.

Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги
Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги
Фото: Даша Арвен и Деда Саша

Под впечатлением после концертов зрители оставили сотни комментариев на странице Кароль на Facebook. Зрители выражают благодарность за зарубежные гастроли Тины и возможность побывать на них, услышать вживую ее голос. На концерты в Израиль съехались поклонники певицы из России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии.

Читай также: Как выглядела Тина Кароль в 13 лет: в Сеть попало архивное видео

Специально послушать своего звездного наставника пришел участник вокального проекта Голос країни 7 на телеканале 1+1 Нати Гейла. Он был в команде Тины во время вокального шоу на канале 1+1. После концерта он пообщался с любимой певицей за кулисами.

Все концерты Кароль прошли с невероятными аншлагами. Певице дарили огромное количество цветов, израильская публика давно ждала народную любимицу с гастролями.

Напомним, на прошлой неделе Тина Кароль посетила с концертами Германию. В рамках своего тура Тина также встретилась с украинской общиной в Берлине, а также с послом Украины в Германии Андреем Мельников.

Отметим, что осенью певица отправится в тур по Украине с премьерой своей сольной программы ТИНА. Певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. В Киеве Кароль даст пять сольных концертов подряд в Национальном Дворце Украина уже этой осенью.

Смотри выступление Тины Кароль в финале Голос країни 7 (1+1):