Как пишет US Weekly, 35-летняя звезда Форс-мажоров таки попадет на свадьбу 33-летней Пиппы Миддлтон и 42-летнего Джеймса Мэттьюза.

Читай также: Новая Кейт Миддлтон: что нужно знать о Меган Маркл

Ранее СМИ сообщали, что Меган Маркл разрешили посетить только банкет, а вот саму церемонию она не сможет увидеть.

Однако, по недавней информации инсайдеров, 16 мая Маркл прилетела в столицу Англии. Самолет со звездой приземлился в международном аэропорту Хитроу, и сразу же после получения багажа она отправилась в Кенсингтонский дворец.

Напомним, свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза состоится 20 мая. Торжественный прием пройдет в Энглфилде, в графстве Баркшир. Герцогиня Кемриджская пропустит церемонию, однако ее дети, трехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта, станут flower boy и flower girl: они будут нести цветы.

Следить за организацией торжества невеста поручила новому ассистенту, который уже успел отлично проявить себя в работе с Сиенной Миллер, Викторией Бекхэм и другими мировыми звездами.

За организацию торжества заплатят родители невесты: эта сумма равняется примерно 246 тысячам фунтов стерлингов. Почти столько же стоит обручальное кольцо Пиппы – 250 тысяч фунтов.

По данным инсайдеров, свадебные кольца будут стоить поменьше. Джеймс остановил свой выбор на Cartier: для Пиппы он приобрел инкрустированное бриллиантами украшение за 15 500 фунтов, а себе прикупил более скромный вариант за 1440 фунтов. 

Смотри онлайн фрагмент из сериала Форс-мажоры с Меган Маркл:

%video618753%