Согласно решению суда Дмитрий Шепелев не может покидать Россию по 1 июня, передает Kp.ru.

Читай также: Дмитрий Шепелев показал, как учил сына кататься на катке

Такие меры были приняты на основании жалобы родитилей покойной Жанны Фриске, которые не довольны тем, что ведущий не дает им видеться с двухлетним внуком Платоном.

Если Шепелев и дальше будет скрывать мальчика от родных, запрет на выезд могут продлить.

Дмитрию Шепелеву запретили покидать Россию
Дмитрию Шепелеву запретили покидать Россию
instagram.com/dmitryshepelev

Отметим, ранее Шепелева официально предупредили, что против него может быть возбуждено административное дело. Сразу после этого вместе с приставом Дмитрий составил график свиданий Платона с родными Фриске. Правда, по поводу условий встреч возник спор. Телеведущий настаивает, чтобы свидания с ребенком проходили в закрытой комнате и чтобы на встречу приходили сразу все родные - бабушка, дедушка и тетя (сестра Жанны Наталья).

Мы настаиваем, чтобы теперь все шло по нашим правилам, – объясняют адвокаты Владимира Фриске. – То, что Шепелев полгода не выполнял решение суда, дает нам основание требовать отмены прежнего вердикта (свидания раз в месяц по полтора часа) и добиться более справедливого решения. Полтора часа в месяц - это очень мало“.

Дмитрию Шепелеву запретили покидать Россию
Дмитрию Шепелеву запретили покидать Россию
woman.ru

Кроме того, юристы Владимира Фриске обратились в службу судебных приставов с жалобой, что им по сей день неизвестно местонахождение Платона. Родные Жанны переживают, что Дмитрий Шепелев может вывезти ребенка за рубеж специально, чтобы свидание малыша с бабушкой и дедушкой так и не состоялось.

Напомним, ранее Дмитрия Шепелева засняли на свидании с обольстительной блондинкой.

Смотри видео с Дмитрием Шепелевым:

%video592025%