42-летняя Алена Винницкая порадовала поклонников новым синглом.

Композиция Птица – нежная лирическая и откровенная работа о любви. По словам Винницкой, песня была написана в непростой для нее период кризиса личных отношений.

Читай также: Без грима: откровенный монолог Алены Винницкой

“Конечно же, эта песня о вечной любви и о том, как часто с годами у многих теряется ощущение ее ценности. Как говорил один классик: “Лицом к лицу – лица не увидать: большое видится на расстоянии“. Думаю, многие узнают в этой композиции себя и свои чувства“, – разоткровенничалась Алена.

Аранжировку к треку создал Алексей (casualman) Лаптев ex-Gorchitza, с которым Алену связывают годы плодотворного сотрудничества и такие композиций, как Измученное сердце, Подари и другие.

Лирику для своей новой работы Винницкая писала исключительно рано утром, поэтому в песне и присутствует символический образ именно Птица. Певица считает это время суток самым плодотворным для творчества.

Cлушай онлайн новую песню Винницкой Птица:

%video621719%

Напомним, композиция войдет в программу ближайшего концерта Алены Винницкой Откровения, который состоится уже 19 мая в Caribbean Club. В музыкальное шоу также войдут любимые хиты и новые песни в полуакустической версии.