В четверг, 4 мая, Пиппа Миддлтон впервые вышла в свет со своим женихом Джеймсом Мэттьюсом, за которого выйдет замуж 20 мая.

Читай также: Меган Маркл попадет на свадьбу сестры Кейт Миддлтон – СМИ

Младшая сестра Кейт Миддлтон и  миллионер-инвестор посетили вечеринку ParaSnow Ball в Hurlingham Gardens (Лондон).

Пиппа пришла на мероприятие в темно-синем платье без рукавов с необычным цветочным принтом и декоративным орнаментом в виде имитации драгоценных камней. Джеймс посетил светский вечер в деловом костюме.

Пиппа Миддлтон и ее жених впервые вместе вышли в свет
Пиппа Миддлтон и ее жених впервые вместе вышли в свет
instagram.com/hrhduchessofcambridge

Отметим, что ранее папарацци уже удавалось сделать совместные снимки Пиппы и Джеймса – на одном из матчей Уимблдона, во время их посещения церковной рождественской службы в Сандрингеме, а также на многочисленных прогулках, однако ParaSnow Ball стало первым светским мероприятием, на котором пара согласилась позировать фотографам.

Напомним, что свадьба Пиппы и Джеймса пройдет в церкви Святого Марка в Энглфилде (Великобритания). В праздничной церемонии примет участие королевская семья, включая принца Уильяма, принца Гарри и его спутницу Меган Маркл, даже несмотря на тот факт, что она рискует перетянуть все общественное внимание на себя. 

Смотри онлай-сюжет о будущей свадьбе Пиппы Миддлтон: 

%video579352%

Как сообщает Entertainment News, к алтарю Пиппу поведет отец Майкл Миддлтон, принц Джордж будет нести кольца, а принцессе Шарлотте поручат разбрасывать лепестки роз на дорожке, ведущей к алтарю. Информации об участии Кейт Миддлтон в торжестве пока нет, возможно, герцогиня Кембриджская будет присутствовать лишь на закрытой части мероприятия - на банкете в загородном доме семьи Миддлтон в Баклбери.

Смотри фото с Пиппой Миддлтон: