Тина Кароль в прямом эфире вокального проекта Голос країни 7 (1+1) представила концертный шоу-номер на песню Я не перестану из своего будущего Всеукраинского тура, в который отправится уже этой осенью.

Читай также: Тина Кароль опубликовала трогательное фото с сыном

До суперфинала проекта, 23 апреля, новая композиция певицы была известна в качестве саунд-трека к сериалу Хороший парень на канале 1+1. Теперь фанаты певицы смогли насладиться исполнением этой песни вживую в прямом эфире Голоса, но больше всего публику поразило новое шоу Тины.

Главной темой шоу-номера стала многогранная сексуальность женщины. Яркая, дерзкая, нежная, эпатажная – Тина покорила зрителей не только своим мощным вокалом, а и очень эротической постановкой танца.

Смотри выступление Тины Кароль в финале Голос країни 7 (1+1):



На сцене Кароль выступала в окружении шестерых танцовщиц, одетых точно также, как и она. У девушек даже прически были, как у Тины. Когда на сцене появляется одновременно семь “Тин“, то голова идет кругом и певицу можно отличить только за счет микрофона в руке.

Хореографом-постановщиком номера стал Василий Козарь, известный по победе в шоу Танцюють всі 4.

Это история одной женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые Я также чувствуют, спорят, помогают ей! Это аллегорическая история такой сильной женщины, как Тина Кароль!“, – говорит Козарь.

Тина Кароль выступила в прямом эфире с сексуальным номером
Тина Кароль выступила в прямом эфире с сексуальным номером
Виктория Квитка и пресс-служба канала 1+1

Режиссерами-постановщиками номера Я не перестану стали режиссеры шоу Голос країни Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко.

“За счет невероятной постановки и оптического обмана мы смогли достигнуть главной цели – показать всю многоликость женского характера. Тина Кароль воплотила в жизнь идею того, что настоящая женщина никогда не перестает любить, творить, жить, как никогда не перестает быть сама любовь“, –рассказали режиссеры.

Фишкой номера, которую хочется отметить отдельно. – стал стул, на котором танцевала Кароль и который вспыхнул настоящим пламенем огня в финале песни.

Отметим, премьера новой сольной программы Тины Кароль, в которую вошел показанный вчера в прямом эфире шоу-номер Я не перестану, состоится уже этой осенью в 35 городах Украины. 

Смотри фото с віступления Тины Кароль в финале Голос країни 7 (1+1):

Напомним, что победу в Голосі країни 7 одержал подопечный Тины Кароль.