Модница Серена ван дер Вудсен может вернуться на телеэкраны. 

Звезда телепроекта Сплетница, который выходил на телеэкраны с 2007 по 2012 год, призналась, что могла бы принять участие в продолжении нашумевшего сериале, хотя сейчас и не представляет себя в нем.

Читай также: Блейк Лайвли озадачена тем, что о ней пишут в Сети

Такое заявление Блейк Лайвли сделала в ходе беседы с журналистами глянца Variety.

Как отметила актриса, на нее очень повлияло замужество: Блейк уже пять лет замужем за Райаном Рейнольдсом и воспитывает двух дочек – двухлетнюю Джеймс и семимесячную Инес.

“Стала бы я заниматься семь лет проектом? Нет, конечно. Это сложная работа, у меня есть мои девочки. Я не хочу подолгу разлучаться с ними. Но я уже поняла с течением времени, что никогда не стоит зарекаться. Хотя я планирую в будущем сделать то, что еще не делала, а не то, что уже когда-то сделала“, – сказала Лайвли.

Блейк Лайвли заинтриговала фанатов Сплетницы идеей возродить проект
Блейк Лайвли заинтриговала фанатов Сплетницы идеей возродить проект
styl.sh

Однако звезда сразу же поправила себя, добавив, что гипотетически возродить проект возможно. Тем более, у Блейк остались сотни приятных воспоминаний. 

“Кто знает? Может, был бы смысл? Мы же отлично проводили время на съемочной площадке и чудесно жили все это время в Нью-Йорке“, – подытожила голливудская красавица.

Смотри онлайн-видео с Блейк Лайвли в сериале Сплетница:

%video619193%

Напомним, ранее знаменитая американская актриса Блейк Лайвли сыграла в Правду или ложь со своим лучшим другом Майклом Корсом для журнала Glamour.

Смотри кадры из сериала Сплетница: