Известная украинская певица Тина Кароль стала гостьей студии Квартал 95.

Читай также: Песня Тины Кароль стала саундтреком к новому сериалу канала 1+1

32-летняя артистка эмоционально исполнила свои песни Перечекати и Сдаться ты всегда успеешь во время съемок новых выпусков шоу Вечерний квартал.

На знаменитости было надето белое платье на тонких бретельках с принтом красных цветов.

Дополнили образ элегантные туфли на шпильках.

Отметим, что на съемки новых выпусков шоу Вечерний квартал также пришли Джамала, O.Torvald, DZIDZIO и Полиграф ШарикOFF.

Причем все артисты без исключения не просто выступили со своими номерами, но и приняли участие в шутливых миниатюрах. Так, Джамала пришла на Сербское радио к герою Евгения Кошевого, а лидер DZIDZIO Михаил Хома встретился со своим двойником (его сыграл Степан Казанин).

Тина Кароль выступила на съемках нового сезона шоу Вечерний квартал
Тина Кароль выступила на съемках нового сезона шоу Вечерний квартал
Пресс-служба Квартал 95

Шутили “квартальщики“ о политике и насущных проблемах в стране. 

По традиции свое трехчасовое шоу ребята начали с номера на политическую тему. В этот раз сценаристы придумали такой ход: Петр Порошенко хочет посмотреть, как на его смерть отреагируют соратники и оппоненты, и устраивает розыгрыш. Забавно было наблюдать, как на “уход“ Гаранта радуется Юлия Тимошенко (“Это лучший подарок мне на 8 марта“) и как пытается воспользоваться случившейся ситуацией Олег Ляшко. Кстати, о последнем в этот раз шутили больше остальных, и, судя по реакции зала, самым лучшим номером новой программы можно считать пародию Зеленского на Ляшко, который принял участие во флешмобе по отжиманию. 

К слову, свой традиционный монолог в первой части концерта лидер Квартала 95 начал с неожиданного признания.

“Когда я переодевался к этому номеру, я решил сфотографировать себя обнаженным и прислать это фото жене, но случайно сделал общую рассылку на телефоне“, — обескуражил поначалу зрителей в зале Зеленский, но потом все поняли, что это часть юмористической миниатюры. Делает ли он что-то подобное в жизни, Владимир так и не признался.

Тина Кароль выступила на съемках нового сезона шоу Вечерний квартал
Тина Кароль выступила на съемках нового сезона шоу Вечерний квартал
Пресс-служба Квартал 95

Кроме политики, было много забавных миниатюр на семейные темы (Реакция женщин в семье на возможную отмену 8 марта и Бунт мужчин против женщин) и социальные. 

Представитель авторского цеха студии Квартал 95 Валерий Жидков решил в очередной раз “проехаться“ по реформам в нашей стране и борьбе с коррупцией, которую сравнил с борьбой с алкоголизмом: “Нашей власти дают деньги на борьбу с коррупцией… Это точно также если бы муж бросал пить, а жена ему: “Бросай-бросай, вот тебе бутылка водки“.

Смотри фото со съемок новых выпусков шоу Вечерний квартал:

Напомним, что в финале актеры студии Квартал 95 исполнили песню-посвящение нашей Родине (на мотив хита Южный полюс из репертуара Ночных Снайперов), после которой многие в зале не могли сдержать слез, а искренность слов вызывала мурашки по телу: 

“Крепко держи меня, Родина милая,
Я не хочу неоплаченной милости,
Я не прошу унизительной жалости,
Не отпускай мое сердце, держи!“

Смотри, как Квартал 95 перепел песню Дианы Арбениной:

%video614820%

Уже 19 марта Вечерний квартал состоится в более камерной атмосфере во Freedom Event Hall. Известно, что специальным гостем концерта станет исполнитель, автор украинского суперхита ЙоркBIGBOSS.