“Слепые прослушивания“ Голосу країни 7 на телеканале 1+1 с Сергеем Бабкиным, Джамалой, Потапом и Тиной Кароль продолжаются.

За кулисами проекта атмосфера накаляется все больше, ведь в командах тренеров остаются считанные места, а своего выхода на сцену все еще ждет множество талантливых вокалистов.

Читай также: Katya Chilly “взорвала“ социальные сети своим выступлением на Голос країни 7

Попробует свои силы на сцене Голосу країни 7 правнучка легендарной грузинской певицы Тамары Церетели Нини Цнобиладзе. 23-летняя певица из Тбилиси, выросла в творческой семье мамы музыканта и папы танцора знаменитого на весь мир балета Сухишвили. Девушка впервые побывала в Украине два года назад и сразу же влюбилась в страну, приняв для себя решение поучаствовать в “слепых прослушиваний“ Голосу країни 7.

Джамала с первых же нот выступления Нини отметила схожесть ее вокала с Эми Уайнхаус.

“Не удивлюсь, если она еще и выглядит, как Эми Уайнхаус“, – пошутила тренер.

Покорит ли сердце Джамалы, Тины Кароль, Потапа и Сергея Бабкина правнучка легендарной грузинской певицы Тамары Церетели, а также кому из участников посчастливиться занять последние места в командах тренеров, смотрите в воскресенье, 5 марта, на телеканале 1+1.

Голос країни 7: смотри анонс:

Отметим, Тамара Церетели – певица (контральто), одна из ведущих представительниц жанра русского цыганского романса на русской и советской эстрадной сцене. Именно ею были сделаны самые ранние записи песни Дорогой длинною. 

Cлушай онлайн песню Дорогой длинною в исполнении Тамары Церетели:

%video613126%

Напомним, ранее Katya Chilly рассказала, зачем пришла на Голос країни 7.