Награждение Brit Awards 2017 состоялось 22 февраля в столице Великобритании – Лондоне. Среди гостей вечера была замечена и победительница Евровидения 2016 Джамала.

Читай также: Brit Awards 2017: кто победил

33-летняя певица появилась на мероприятии в необычном наряде от украинского дизайнера Ивана Фролова. Платье со шпильками в зоне декольте и надписью Ancora (Еще раз) очень понравилось поклонникам артистки.

Отметим, что в то время, как Джамала наслаждалась обществом британских знаменитостей, в Украине ей вручили три награды по версии музыкальной премии YUNA 2017 в категориях Лучший соло-артист, Лучшая песня (композиция 1944) и Лучший дуэт вместе с группой ДахаБраха за сингл Заманили.

Накануне премий исполнительница написала на своей странице пост, в котором объяснила, почему выбрала британскую церемонию вместе украинской:

“К сожалению, в этом году присутствовать на церемонии YUNA 2017 не смогу. Меня пригласили посетить Brit Awards в Лондоне, и для меня это очень важно. И хоть сейчас я далеко, мысленно с вами“, – отметила Джамала.

Смотри видео с Джамалой с Brit Awards 2017:

%video612048%

Напомним, популярная украинская певица Камалия и ее муж миллиардер Мохаммад Захур появились на с красной дорожке церемонии YUNA 2017 с трехлетними дочками.