Украину, где в мае должен состоятся престижный музыкальный конкурс Евровидение 2017, предупредили, что подготовка к конкурсу не должна выбиваться из согласованного графика. Об этом пишет the guardian.

Читай также: Евровидение 2017: Вячеслав Кириленко прокомментировал отставку организаторов

Как отмечает издание, Европа обеспокоена тем, что недавно произошло увольнение части команды организаторов конкурса и боится, что это отразиться на подготовке. 

The guardian отмечает, что уход группы топ-менеджеров, отвечавших за подготовку конкурса, является уже не первой преградой, с которой сталкиваются организаторы.

Отметим, что ранее у команды, которая занимается Евровидением 2017,  были проблемы с финансированием конкурса. До этого сообщалось, что церемония открытия Евровидения 2017 состоится возле Софии Киевской, чем была вызвана буря возмущения у людей.

Напомним, Евровидение 2016 выиграла украинская певица Джамала. Согласно правилам конкурса Евровидение 2017 должно состоятся в стране победителя. Ранее было принято решение, что два полуфинала Евровидения 2017 пройдет в Киеве 9 и 11 мая соответственно, а финал 13 мая.

Финал Евровидения 2016 смотреть онлайн: реакция на победу и выступление Джамалы:

%video569041%