11 февраля Рожден Ануси (ROZHDEN) выступил с песней Saturn во втором полуфинале нацотбора на Евровидение 2017, который состоялся 11 февраля в эфире канала СТБ и UΛ:Перший.

Читай также: Отбор на Евровидение 2017 от Украины: результаты голосования второго полуфинала

После исполнения композиции, музыкальный продюсер отбора и член жюри Константин Меладзе отметил, что считает исполнителя одним из самых перспективных современных молодых артистов в Украине.

Также продюсер вспомнил песню Рождена под названием Знаешь и сообщил, что считает ее очень хорошей.

Я редко кому завидую белой завистью. Мне очень жаль, что песню Знаешь написал не я. Она мне очень нравится“, – сказал Константин.

Евровидение 2017: Меладзе едва не довел до слез экс-подопечного Арбениной
Евровидение 2017: Меладзе едва не довел до слез экс-подопечного Арбениной
Марина Головнева

ROZHDEN прокомментировал, что слова Меладзе едва не довели его до слез.

“Комментарий Константина Меладзе чуть не заставил меня расплакаться. Когда такой автор говорит тебе, что ты написал такую песню, которую хотел бы он написать, это многого стоит“, – признался Ануси.

%video610867%

Также в интервью Ivona Рожден, который прошел в финал нацотбора на Евровидение 2017 в Украине, рассказал, что для него, как для исполнителя, это достойный путь.

Читай также: Евровидение 2017: Руслана выступила в финале немецкого нацотбора на конкурс

Евровидение – это международный музыкальный конкурс, который дает возможность людям разных стран показать тех артистов, который они посчитали достойными. И это большой путь для исполнителей“, – сообщил певец.

Отметим, что Рожден Ануси обрел широкую популярность после участия в талант-шоу Голос країни (1+1)

Евровидение 2017: Меладзе едва не довел до слез экс-подопечного Арбениной
Евровидение 2017: Меладзе едва не довел до слез экс-подопечного Арбениной
vk.com/night_snipers

Тогда Рожден был участником команды Дианы Арбениной. А после проекта, экс-директор рок-звезды Лариса Пальцева помогла музыканту в развитии творческого потенциала.

“Она помогала мне полтора года назад. И ее опыт мне, безусловно, очень пригодился. Сейчас мы с ней, к сожалению, не сотрудничаем“, – отметил артист.

Смотри видео совместного выступления Дианы Арбениной и Рождена Ануси в Одессе:

%video610866%

Сама Арбенина долгое время поддерживала Рождена, но сейчас артист обрел еще большую известность и уже самостоятельно строит свою музыкальную карьеру.

“В определенный момент мы перестали думать о том, чтобы она поддерживала меня. На сегодняшний момент многие люди уже знают меня, мое творчество. Она в своей нише, я в своей. Но, безусловно, она оказала мне поддержку“, – поделился Ануси.

Смотри выступление Рождена Ануси во втором полуфинале нацотбора на Евровидение 2017:

Напомним, что 18 февраля состоится третий полуфинал нацотбора на Евровидение 2017, после которого определится шестерка финалистов. Судьи проекта Констнатин Меладзе, Андрей Данилко и Джамала уже выбрали четверых финалистов национального отбора на Евровидение 2017 от Украины, которые сразятся в 25 ферваля в финале нацотбора за право представить страну на песенном конкурсе Евровидения 2017

Смотри фото с Рожденом Ануси на нацотборе на Евровидение 2017:

Автор: Алеся Диденко