4 февраля на телеканалах СТБ и Перший, как организаторов Национального отбора, прошли прямые эфиры первого полуфинала нацотбора Евровидения 2017.

Читай также: Отбор на Евровидение 2017 от Украины: результаты голосования первого полуфинала

Певица MamaRika решила выдвинуть свою кандидатуру на нацотбор Евровидения 2017. По результатам жеребьевки она выступала в первом полуфинале. На сцене певица презентовала свою песню We are one.

Некоторым зрителям могло показаться, что композиция MamaRika, чем-то напоминает песню Джамалы. Сама артистка так не считает.

Я не знаю, где вы нашли сходство. У нас абсолютно разные песни. У нее лирика и другой месседж. Нельзя сравнивать песни лишь потому, что они где-то немножко пересекаются в музыкальном стиле. Это не означает, что они одинаковые. Поэтому я абсолютно не считаю их похожими. Если у людей настолько ограничен кругозор, что им все кажется одинаковым, то мне их жаль. Жаль, что люди не слышат этих разных месседжей, которые мы хотели донести“, – прокомментировала MamaRika для Ivona.

Напомним, что MamaRica не смогла попасть в финал нацотбора Евровидения 2017. За право представлять Украину на конкурсе будут бороться TAYANNA и группа Сальто Назад.

Отбор на Евровидение 2017 от Украины первый полуфинал: смотреть онлайн выступление MamaRika: