Без сомнения, самый уникальный прибалтийский electrofashion дуэт Beissoul & Einius выступил на церемонии награждения музыкальной премии M.A.M.A Awards '17, проходившей в самой большой арене Литвы для 13 000 зрителей в зале и миллиона за телеэкранами. Выступление назвали “fashion show, созданным не на этой планете“ и “самым впечатляющим выступлением на премии“.

Читай также: Солист группы KAZAKY исполнил роль в легендарном балете

Сойдя с космического корабля, дуэт представил собственную glass/art/fashion коллекцию Spring/Fall 2017 под названием Sharp Sabotage. Костюмы, собственноручно изготовленные из стекла, стали avant-garde миксом классики, монархических и космических элементов, которые с помощью сценического освещения создавали эффект сияния и монументальности, напоминая скорее музейные экспонаты.

Под фрагмент абсолютно новой песни, релиз которой состоится с выходом нового альбома, по подиуму дефилировали главные модели страны – Karolis Inokaitis, Lukas Kišonas, Arnas Raila, Gabrielius Vagelis и другие.

Читай также: Электронный фрик-дуэт Beissoul & Einius представил клип LION

Частью шоу стал эксклюзивный совместный перформанс Beissoul & Einius и Gaspar, экс-участника всемирно известных Kazaky. Dance-встреча галактических путешественников на премии М.А.М.А. состоялась с песней Strangers In The Sky, которой еще предстоит стать саундтреком для путешествий по миру танца и fashion.

Выступление Beissoul & Einius на церемонии награждения M.A.M.A Awards '17 стало эволюцией сочетание музыки, движений и материала.

Cмотри видео Beissoul & Einius и Gaspar с концерта:

%video609588%

Beissoul & Einius стали первыми артистами в мире, которые представили собственноручно созданную коллекцию одежды, и сами же регулярно выступают в ней под собственную музыку. 

Затаить дыхание, удивляться и наслаждаться продолжением эпической music/fashion истории нового альбома Beissoul & Einius под названием A Secret Contract можно будет на концерте в Киеве уже 21 апреля.