Читай также: МастерШеф 6 сезон онлайн: подробности тридцать второго выпуска

Вчера на проекте МастерШеф 6 сезон аматорам следовало приготовить необычное блюдо с макарунами. Конкурс был усложнен, так как на кухне снова завелся Крот-вредитель, и даже не один.

Как это обычно бывает в испытании Крот, некоторые засекреченные участники пытались незаметно испортить десерт команды. Вредителями оказались Олег, Вика и Руслан. Участники заподозрили Олега и посадили его в клетку. Через некоторое время за решеткой оказался и Руслан. Вике удалось продержаться на кухне до конца конкурса.

Во время дегустации судьи очень удивились поданной пирамиде с пирожными, которая очень отличалась от оригинала. Однако риск кротов не оправдался: им не удалось испортить вкус блюда. Руслан, Вика и Олег получили черные фартуки.

Читай также: МастерШеф 6: секреты южно-итальянской консервации от Сергея Калинина

В следующем испытании капитанами стали Асмик и Лена. Командам выдали по 3 тысячи гривен. Участникам следовало приобрести продукты и заработать как можно больше денег, продавая еду в фуд-траках (специальных фургончиках для фастфуда) на ВДНХ. Аматоры сделали заготовки на кухне, а затем переместились в локацию выездного конкурса.

МастерШеф 6: смотреть все выпуски

У Вики во время испытания появился фанат, который подарил ей букет красных роз. Когда кулинары накормили людей, судьи приступили к подсчету заработанных денег. Большую сумму удалось выручить синей команде: они продали еды на 10.5 тысяч гривен. Черный фартук в этом конкурсе не надел никто.

МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в тридцать втором выпуске
МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в тридцать втором выпуске
vk.com/mch_stb

Затем аматоров ждал еще один выездной конкурс. На заработанные деньги им следовало снова закупить продуктов и приготовить ужин для звезд СТБ. Кроме того, на кухню вернулся Николай Тищенко, судья прошлых сезонов проекта. 

Читай также: МастерШеф 6: глинтвейн от Эктора Хименес-Браво

Катя Пескова детально записала пожелания каждого гостя, но в самый ответственный момент поняла, что потеряла блокнот. У девушки началась настоящая истерика. Оказалось, что блокнот украл и спрятал Руслан. В ситуацию решил вмешаться Эктор. Судья провел воспитательную беседу, пригрозив Руслану исключением из проекта. Ему пришлось вернуть тетрадку с записями. В этом испытании удалось победить красным со счетом 9:7. В синей команде черный фартук получила Наталья Петрик. 

Читай также: МастерШеф 6: торт Орео от Эктора Хименес-Браво

В следующем конкурсе самым слабым участникам пришлось отправиться на Остров проклятых, чтобы те не мешали более сильным кулинарам на материке показать, на что они способны. В итоге должно было получиться две команды. Чье блюдо окажется лучше – та команда и выиграла.

Первыми на острове оказались Руслан и Вика: капитан Асмик посчитала, что они выполнили меньше всего работы. После этого Наташа сделала все, чтобы присоединиться к Руслану и Вике. Затем на остров отправился Олег.

Читай также: МастерШеф 6: ростбиф от Натальи Петрик

Как и в прошлый раз, в этом конкурсе победили островитяне. Черный фартук по решению Асмик получила Лена. Судьи посчитали, что Олег хорошо проявил себя в испытании, и сняли с него черное. На финальную битву черных фартуков отправились: Вика, Руслан, Лена и Наташа. Им предстояло пройти пять кругов ада: на каждом из этапов участникам следовало осуществить разные процессы.

Дегустацию начала Татьяна Литвинова с блюда Наташи Петрик. У участницы чуть не ушло сердце в пятки, так как судья решила пошутить над девушкой, изобразив, будто ей попалась рыбная кость. Худшее блюдо на битве черных фартуков приготовила Виктория Король, которая покинула сегодня проект.

МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в тридцать втором выпуске
МастерШеф 6 сезон онлайн: кто покинул шоу в тридцать втором выпуске
katerina_peskova_official_group

Оставшимся участникам судьи выдали кители вместо фартуков. В шестерке лучших оказались: Асмик Гаспарян, Олег Ковальчук, Катерина Пескова, Наталья Петрик, Руслан Громов и Елена Иващук.

Читай все новости по проекту МастерШеф 6 сезон в спецтеме на Ivona.

МастерШеф 6 сезон 32 выпуск смотреть онлайн: Банкет для звезд СТБ:

МастерШеф 6 сезон 32 выпуск смотреть онлайн: Остров проклятых:

МастерШеф 6 сезон 32 выпуск смотреть онлайн: Финальная битва черных фартуков: