На церемонию вручения премий Телетриумф 2016, который в этом году проходил в FREEDOM Event Hall, Наталья Могилевская пришла с целой командой поддержки. Помимо подопечных из группы REAL O, компанию певице составил таинственный незнакомец. Прессе удалось выяснить, что ним оказался Олег Воронович – музыкальный продюсер компании TALANT Group.

Читай также: Телетриумф 2016: шутки про Осадчую и Горбунова, победитель Орел и Решка

Пара весь вечер провела вместе, позируя перед камерами и отвечая на вопросы журналистов. На фото видно, что Наталья и Олег держатся за руки. А подпись под снимком гласит: “У нас с Вороновичем большая премьера песни Завелась в Киеве! Мы счастливы! #могилевская #телетриумф2016 #язавелась #love #mogilevskaya“. Поклонники поспешили поздравить Могилевскую с переменами в личной жизни, но официального заявления о смене статуса певицы еще не поступало. 

Как оказалось, с Вороновичем Наталья знакома больше 10 лет. В старом интервью для Story (2011 год) она говорила: “Олег порой мне ближе, чем кожа. И я его люблю так страшно, как, наверное, любить нельзя – ни родителей, ни детей, ни друзей – никого. Людей, которых я люблю, мало: это мама, Олег, моя сестра. Ближе нет. И мне повезло“.

Смотри тизер к клипу Натальи Могилевской – Я завелась:

%video599835%

Напомним, популярная украинская певица Наталья Могилевская сняла видео на песню Я Завелась.