Анфиса Чехова призналась, что комплексы преследовали ее с детства.

Читай также: Анфиса Чехова о браке с мужем: мне пришлось его подталкивать

Ведущая очень переживала, что она ниже ростом, нежели ее сверстники, а также стеснялась лишнего веса.

Моя жизнь – это сплошная борьба с неуверенностью в себе. Я страдала стандартными комплексами, присущими каждой девочке. Раньше я боролась с ними, а потом научилась воспринимать себя такой, какая я есть", – говорит Анфиса.

Все мы люди: от каких комплексов страдают звезды
Все мы люди: от каких комплексов страдают звезды
пресс-служба

Лера Кудрявцева отметила, что в подростковом возрасте она тоже была обеспокоена своей внешностью. Но особенно сложным для звезды стал период после рождения ребенка, когда она набрала 18 лишних килограммов.

Любить я себя начала такой, какая я есть, только в 33 года. А до 33 лет было разное. Чтобы вернуть себе уверенность, я читала литературу, занималась духовным самопознанием, училась на своих ошибках. Нужно было мозгами понять себя и принять", – поделилась известная ведущая.

Все мы люди: от каких комплексов страдают звезды
Все мы люди: от каких комплексов страдают звезды
пресс-служба

По словам Стаса Костюшкина, он часто надевает некий образ в определенных ситуациях – так ему проще скрыть свои комплексы.

У меня багаж комплексов. Я жутко не уверен в общении с женщинами, например. Когда я оказываюсь в какой-то необычной для меня ситуации, начинаю вести себя странно – шутить невпопад, запинаться", – рассказал артист.

Напомним, что ранее Стас Костюшкин рассказал о болезни и мыслях о самоубийстве.

Смотри видео, как избавиться от комплексов:

%video598264%