В 2018 году группе Ночные Снайперы исполняется 25 лет. 

Читай также: Арбенина: Из молодых артистов знаю Ивана Дорна, а Нюшу – не знаю

В честь знаменательной даты Диана Арбенина решила открыть собственную музыкальную студию, в которой смогут записывать свои первые хиты начинающие музыканты.

Идея заключается вовсе не в том, чтобы просто создать еще одну хорошую студию для профессиональных музыкантов. Эта студия должна стать по-настоящему честной и открытой, как и наша группа. Местом, где ценится талант, а не “звездный“ статус и размер гонораров. Рок-н-ролл, на наш взгляд, это музыка жизни! А сегодня молодые группы на отечественной сцене появляются нечасто - для этого просто нет условий. В недрах нашей студии и будет зарождаться эта новая жизнь, музыка и звук“, – рассказала Диана Арбенина в интервью Planeta.ru.

Диана часто участвует в музыкальных проектах, в рамках которых можно найти интересных исполнителей и раскрыть их талант для слушателей; помогает советами коллективам, ищущим свой стиль, не указывая направление для развития, но предлагая новые возможности.

Студия для нас – это еще одна возможность подарить интересную музыку, которую новички сцены будут создавать рука об руку с профессионалами. Но народную студию и нужно делать всем миром, поэтому мы предлагаем присоединиться к нам!“, – сказала певица.

В проекте можно приобрести браслеты с этим хештегом, а также другие сувениры. Это диски с автографами, билеты на концерты, гитары с автографами и многое другое – список этих подарков будет все время пополняться. 

Читай также: Диана Арбенина показала подросших двойняшек

Для того, чтобы обращаться за помощью к людям, нужен действительно серьезный и веский повод. И идея “Снайперов“ построить первую народную студию, несомненно, является веской причиной моего обращения к вам. Все события и публикации, связанные с проектом, будут помечены хештегом #студияснайперов. Мы также просим вас использовать его в сети: таким образом мы будем видеть, как распространяется наша мечта. Это своего рода пароль и знак того, что мы заодно“, – резюмировала артистка.

%video596144%

Отметим, что за 25 лет группа Ночные Снайперы вписала себя в историю рока золотыми буквами бессмертных хитов, искренних стихов, пронзительной музыки и неповторимого узнаваемого вокала. За это время изменились и сама Диана, и группа, и звучание альбомов.

Напомним, ранее Диана Арбенина полностью обнажилась для обложки своего нового альбома.

Смотри клип Дианы Арбениной на песню Этонемне:

%video596145%