Осенняя депрессия отменяется! MONATIK отправляется в большой всеукраинский тур в поддержку своего второго сольного альбома #MONATIKзвучит. 3 месяца в пути, 19 городов Украины, более 30 тысяч посетителей, и все это ты сможешь увидеть на Ivona. Специально для нашего сайта артист снимает видеоблог о том, что происходит с ним и многочисленной командой во время тура.

Смотри первую часть видеоблога MONATIK из всеукраинского тура:

%video591178%

Концерт в Днепре, который состоялся в рамках Всеукраинского путешествия мультиартиста #MONATIKзвучит, был очень особенным. И не только благодаря теплому приему и эмоциям, которыми ярко одарила команду MONATIK публика. После исполнения песни Вечность на сцену к MONATIK поднялся смельчак Валера и сделал невероятно важный шаг в своей жизни – предложение своей возлюбленной Карине. Зал бурно поддержал такую инициативу парня. Смотри ниже видео, как это было.

Смотри вторую часть видеоблога MONATIK из всеукраинского тура:

%video592436%

Накануне концерта #MONATIKзвучит на Одессу обрушилась грозная стихия: море поднялось на несколько метров, волны накрыли берег, а ветер вырывал “мудрые деревья“ с корнем. Но звук, свет и энергетика MONATIK собрала в Одесском театре музыкальной комедии sold out ярких глаз. Как это было, смотри ниже в эксклюзивном видео для Ivona.

Смотри третью часть видеоблога MONATIK из всеукраинского тура:

%video593372%

Тур #MONATIKзвучит подошел к концу. Артист дал свой крайний концерт в Виннице и теперь ждет всех на выступлении в Киеве 18 ноября в Stereoplaza.

Смотри крайнюю часть видеоблога MONATIK из всеукраинского тура:

%video593372%