Мужскую команду будет тренировать Вячеслав Узелков, а женскую – фитнес-тренер и его жена Марина Боржемская-Узелкова. Также зрители увидят новую ведущую, которой стала молодая мама Яна Соломко.

Читай также: Тренеры шоу Зважені та щасливі 6 показали фото со дня рождения дочери

В один из съемочных дней на площадке был замечен известный украинский футболист. Но оказалось, не для того, чтобы похудеть, а чтобы поддержать одного из участников проекта.

Я не думал, что он меня сразу узнает и так обрадуется, улыбается Владислав Ващук. – Наш участник всегда стоял на воротах, потому что был очень большим и там нужно мало двигаться. Теперь его позиция на поле изменилась, как и его жизнь“.

Зважені та щасливі 6: украинский футболист принял участие в шоу
Зважені та щасливі 6: украинский футболист принял участие в шоу
пресс-служба СТБ

Владислав подарил участнику мяч со своим автографом, а также сыграл с ним в футбол. Убеждал, что не поддавался.

Как только Владислав приехал на площадку, он сразу чуть не зашел в кадр. Если бы участник его заметил раньше времени, сюрприз бы не получился. Но мои коллеги вовремя перехватили нашего гостя и увели в сторону до нужного момента“, улыбается режиссер проекта. 

К кому пришел украинский футболист и как отреагировал участник на такого гостя, узнаем уже осенью на телеканале СТБ.

Напомним, для читателей Ivona Яна Соломко поделилась легкими упражнениями, которые каждый может делать летом и при этом совершенно не тратиться.

Зважені та щасливі 6: секретное видео проекта: как начинается взвешивание: