Тодд Ван Лулинг, который сотрудничает с американским изданием The Huffington Post, установил личность актера, исполнившего роль “уродливого голого мужика“ в сериале Друзья. Лицо персонажа никогда не появлялось в кадре, поэтому на расследование журналист потратил почти год.

Читай также: Американского актера признали виновным в убийстве жены

Авторы сериала не указывали имя исполнителя в титрах. К тому же, имя не смогли раскрыть ни кастинг-директор проекта Лесли Литт, ни создатель сериала Дэвид Крэйн, ни даже Дэвид Швиммер, который сыграл Росса.

Стало известно, кто сыграл "уродливого голого мужика" из Друзей
Стало известно, кто сыграл "уродливого голого мужика" из Друзей
black-celebration.net

Контакты актера оказались только в агентстве Central Casting, которое подбирало статистов для сериала. Сотрудники передали журналисту телефон Джона Ходжена (англ. – Jon Haugen), который подтвердил, что это он сыграл в Друзьях “уродливого голого мужика“, как называли героя другие персонажи сериала.

Джон сообщил, что сохранять инкогнито его попросили в студии Warner Bros. Актер также заявил, что работа в проекте была лучшим временем в его жизни, и добавил, что вопреки убеждениям поклонников сериала, никогда не появлялся на съемочной площадке голым, а ходил в трусах. 

Напомним, что ранее звезда сериала Друзья смутил актрису из Игры престолов.

Смотри онлайн-видео с актерами сериала Друзья:

[видео более недоступно]