17 мая в Канны прилетела светская львица Ким Кардашян. Это первый выход Ким в рамках Каннского кинофестиваля.

Эпатажная звездная мама посетила мероприятие ювелирного бренда de Grisogono.

Ким появилась в длинном платье от китайского дизайнера Lan Yu, которое стройнило львицу. Вечерний образ Кардашян дополнила крупными длинными серьгами с бриллиантами и массивным кольцом. 

Не обошлось и без конфузов. Так 36-летняя чешская модель Петра Немцова упала на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля 2016.

Читай также: Каннский кинофестиваль 2016: Гаррель и Котийяр нежно обнялись на красной дожке

Объемное платье цвета металлик помешало Петре свободно передвигаться. Споткнувшись, девушка упала, но с улыбкой на лице поднялась и продолжила дефилировать перед объективами папарацци.

Смотри онлайн-видео, как Петра Немцова упала:

[видео более недоступно]

Выделился и американский кинопродюсер Марк Коулгров. Мужчину доставили в комиссариат полиции после того, как он публично оголил ягодицы, поднимаясь по красной лестнице Каннского фестиваля. 

Читай также: Каннский кинофестиваль 2016: Шайа Лабаф станцевал на красной дорожке

Кроме того, за несколько секунд до того, как продюсер снял штаны и показал свой зад в стрингах, его жена оголила грудь, однако именно жест Коулгрова вызвал возмущение окружающих. Они вызвали охрану, и пара была доставлена в полицию для выяснения обстоятельств произошедшего. Вскоре их отпустили.

Напомним, что украинский сценарист и режиссер Марыся Никитюк получила в Каннах приз ScripTeast Award за свой сценарий Когда падают деревья, а также финансирования в 10 000 евро (280 00 гривен – прим.ред) на будущие съемки картины.