Читай также: Джессика Альба отпраздновала день рождения на пляже

Российская певица Полина Гагарина была экстренно госпитализирована с острым пищевым отравлением в прошлый четверг, 21 апреля. Исполнительнице пришлось даже отменить несколько выступлений из-за своего состояния. Теперь же Полина пришла в себя и даже отправилась с сыном на Мальдивы, где намерена продолжить восстанавливать здоровье.

Девушка опубликовала в Instagram фотографию, на которой со счастливым видом подпрыгивает на солнечном пляже. 29-летняя артистка достаточно оправилась после болезни и теперь выглядит замечательно.

Ну, дорогие друзья, как говорится, наконец-то я здесь! И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съёмок! И ещё после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из- за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь всё позади и я могу об этом говорить в прошедшем времени Слава Богу! Будьте внимательны и осторожны к тому что едите, что пьёте и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха!Фотографировал сын“, – подписала снимок девушка.

Напомним, что ранее Алексея Янина выписали из реабилитационного центра.

Смотри онлайн-видео с концерта Полины Гагариной:

[видео более недоступно]