Алина
Гросу

Помнишь милую девочку, которая пела заводную песенку под названием Бджілка? Да-да, сейчас мы говорим об Алине Гросу. Так вот, она выросла и стала настоящей звездой! Алина развивается не только как певица, но и как актриса. Молодая белокурая красавица давно стала любимицей для многих. Кроме того, некоторые из нас даже выросли на ее хитах. Вообщем, давай вспомним молодость и проведем этот день вместе с Алиной!

★5:30
У кого-то утро начинается не с кофе?:) Мы с малышом с самого утра на прогулке. Что может быть лучше, чем восход солнца и прекрасная погода? Впереди очень тяжелый и насыщенный день!
★7:30
Эфир на радио. Презентация моей новой песни Собак@. Очень рада, что вышел этот трек. Для меня он очень особенный. Каждый может трактовать смысл по-своему. На самом деле композиция о мужских поступках – настоящих и правильных. Хочу, чтобы у каждой девушки появился достойный и честный молодой человек, который ради нее одной будет готов на любые испытания. Я такого уже нашла :)
★10:00
Утро нон-стоп! Теперь плавание. Очень важно каждый день получать физическую нагрузку, а главное –уметь правильно ее распределять. Если вчера вы были в спортзале, то сегодня поплавайте или сходите на аквааэробику. Так спорт не будет скучным и в тягость. Ведь всегда что-то новое. Сегодня проплыла три километра.
★13:00
Переоделась, собралась и перекусила. Если вы устали от кофе или чая, пейте просто теплую воду с медом и имбирем. Бодрит и заряжает энергией!
★14:00
Репетиция с моими любимыми музыкантами. Вечером вечеринка по случаю дня рождения Лепс Бара. Безумно рада выступать на таком прекрасном и семейном мероприятии. Очень волнуюсь!
★15:30
Заехала домой, чтобы покормить малыша и собраться на очередное вечернее мероприятие.
★17:00
Презентация нового проекта у друзей. Ну, и без интервью – никуда :)
★19:00
Ужинаю и собираюсь на вечеринку. Вообще, после 18:00 лучше не есть :) Но если очень хочется и вы не собираетесь вовремя ложиться спать, как я, например, тогда ограничьтесь салатом из свежих овощей или просто фруктами.
★21:00
По дороге на мероприятие заехали выбрать реквизит для моего нового клипа Собак@. Это будет что-то невероятное и новое для меня. Съемки состоятся уже через пару дней. После майских праздников ждите премьеру :)
★22:30
Вечеринка по случаю дня рождения Лепс Бара. Буду сегодня петь свою новую песню Собак@ и уже любимую Ревную. И еще, конечно, танцевать под отличную музыку. 

Всем хорошего вечера и спокойной ночи :)
Увидимся совсем скоро!

Читай также: День со звездой: ALEKSEEV