Вадим Олейник

Свой творческий путь Вадим Олейник начал с Фабрики звезд 2 на Новом канале. Именно там молодой и перспективный артист познакомился с Натальей Могилевской и своим будущим коллегой по дуэту – Владимиром Дантесом. Но, как говорится, жизнь – непредсказуемая вещь. Спустя несколько лет Вадим решил начать сольную карьеру. Как же сложилась судьба харизматичного певца, сможешь увидеть на Ivona. Давай проведем эту пятницу вместе с Вадимом!

★7:00
Доброе утро, друзья! Наконец-то наступили долгожданные теплые деньки. Мы с Челси желаем всем хорошего и продуктивного дня.
★9:00
Нужно всегда поддерживать свое тело в отличной форме. Две тренировки в день – в зале и дома. Спорт улучшает общее состояние, заряжает энергией.
★13:00
Проход по флангу, смещение в центр и удар в дальний верхний угол – "Гол"! Игра ФК Маэстро. Было круто!☺
★15:00
Провели интервью на Обозревателе. Спасибо всем за интересные вопросы. До новых встреч!
★16:00
Весна пришла. Все оживает. Даже мы с Челси ☺ Да здравствуют пробежки!
★18:00
Счастье, когда выходишь на сцену и видишь горящие глаза зрителя, который любит твое творчество и то что ты делаешь. В этот момент понимаешь, все это не зря!
★19:30
Немного релакса. Выехали на прогулку, погодка прекрасная. Что может быть лучше, когда рядом дорогие люди, любимый пес и хорошая музыка.
★21:00
Представляю новую коллекцию бренда PODOLYAN. Backstage новой фотосессии. Будет круто.
★01:00
Сегодня был насыщенный день. Съемки, тренировки, выступление, встречи... Чувствуется усталость, но приятная. Спасибо всем, кто нас поддерживает. Мы делаем все это для вас. Доброй ночи!

Спасибо, что сегодня были со мной! А завтра ждем новый день и новые впечатления. Всем удачи!

Читай также: День со звездой: Александр Скичко