Накануне Пасхи журналист Ivona разузнала у телеведущей Кати Осадчей, печет ли она вкусные куличи и соблюдает ли пасхальный пост.

“В прошлом году я впервые испекла паски. Надеюсь, что в этом году повторю свой кулинарный триумф“, – улыбаясь отметила ведущая.

Читай также: Катя Осадчая: Мне всегда интересно посмотреть на свою пародию

Пасху Катя отмечает по-разному, зависимо от того, где находится: “Бывало, что в этот день я была в командировке . Но, несмотря на мое местонахождения, ходила в церковь. В чистый четверг стараюсь принести с церкви свечу, а в пасхальную ночь – пойти и посвятить паску“, – вспоминает Осадчая. 

Что касается поста, то его Катя не соблюдает: “У меня пока не получается придерживаться поста. Возможно, дело в командировках. Может, я к этому еще не доросла. Некоторые считают, что пост – это отличный способ похудеть. Если мы волнуемся о фигуре, то лучше обратиться к диетологу. К примеру, я на диете с 14 лет. Но путать пост и диету – не нужно.

Пост – это духовное. Это – чистые слова и мысли в нашей голове, молитвы и церковные службы“, – заявила звезда украинского шоу-бизнеса.

Напомним, что Екатерина Гуменюк рассказала журналисту Ivona, что для нее означает пасхальный пост.

Смотри видео, как Осадчая берет интервью у Юлии Саниной: