Гостем пост-шоу Как выйти замуж (канал СТБ) станет популярный фитнес-тренер, телеведущий Игорь Обуховский, который прокомментирует поведение участницы шоу Холостяк 6 – Наташи.

Известие о поцелуе на ее свидании довело девушку до истерики. Все свои обиды, претензии и требования Наташа прямо высказала Иракли. А во время пост-шоу зрители узнают закадровые подробности личной драмы Наташи, которые вмешались в события на проекте.

Читай также: Холостяк 6 сезон: Алена признается девушкам, что целовалась с Иракли

Кроме того, участницы резко раскритикуют поступок Алены на свидании: “Каждая уважающая себя женщина, зная, что за стенкой играют ее младшие брат с сестрой, не позволит себе из самоуважения это сделать“.

Жаркие дискуссии вызовет и появление в студии Анетти. Играет ли девушка придуманную роль и действует по хорошо продуманному плану или просто действует по наитию и внутренним порывам?

Многие открыто обвинят Анетти в умелых манипуляциях. Но девушка сможет постоять за себя. Кто окажется прав в финале? И что думают мужчины и женщины о манипуляциях виной, интригами и ревностью? Смотри в пятницу, в 22:40 в эфире пост-шоу проекта ХолостякКак выйти замуж на СТБ.

Напомним, что в пятом выпуске шоу Холостяк 6 церемония роз состоялась в метро.

Холостяк 6 смотреть онлайн пятый выпуск: Иракли решил, что участница не готова начинать новые отношения: