В этом году в шоу Зважені та щасливі (канал СТБ) произойдут некоторые изменения: другая концепция шоу, “женщины против мужчин“, новые тренера и яркая ведущая.

Вместо Игоря Обуховского и Аниты Луценко пару, и одновременно конкуренцию, Вячеславу Узелкову составит его супруга – Марина Боржемская-Узелкова. А финалистка первого сезона шоу Холостяк, певица Яна Соломко, сменит на посту ведущей актрису театра и кино Олесю Жураковскую.

На место ведущей рассматривались разные кандидатуры, но руководство проекта остановилось на Яне по двум причинам: во-первых, ей близка тема похудения, а во-вторых, она сама была участницей реалити.

Читай также: Дочь Ивана Урганта приняла участие в его вечернем шоу

Кроме того, в шестом сезоне шоу будет две команды – мужчины, которых будет тренировать Вячеслав Узелков, и женщины, которых будет тренировать Марина Боржемская-Узелкова.

Марина – опытный и очень амбициозный тренер. Она прекрасно знает специфику проекта, поскольку два сезона помогала Славе тренировать его команды во время домашнего похудения, – говорит Наталья Щербина, руководитель проекта. – Мы уверены, что Марина и Слава станут друг для друга лучшим стимулом к победе“.

Вячеслав Узелков, чьи участники два сезона подряд были победителями шоу Зважені та щасливі, подтверждает, что супруга может составить ему серьезную конкуренцию: “Она – единственный человек, который знает мои слабости и которого я боюсь в качестве соперника“, – говорит спортсмен.

По словам Натальи Щербины, этот сезон будет сложным и непохожим на предыдущие. Новые участники – люди, не связанные между собой родственными узами, у которых лишний вес стал либо причиной, либо последствием проблем с противоположным полом. Они пришли в проект не просто бороться с весом, а чтобы разобраться в себе, своих проблемах и научиться строить отношения с противоположным полом.


Отметим, что съемки шестого сезона начнутся весной, а премьера в эфире СТБ состоится осенью этого года. 

Напомним, что на канале СТБ стартовал шестой сезон шоу Холостяк.

Смотри видео, как Яна Соломко виляет бедрами: