Читай также: Погиб Кузьма Скрябин: Биография известного артиста

Известный украинский артист Андрей Кузьменко ушел из жизни 2 февраля 2015 года, в возрасте 46 лет. Украинский исполнитель трагический погиб в ДТП в Днепропетровской области, Украина.

Ivona предлагает вспомнить самые яркие цитаты артиста.

А вы  уже зацинили наш новый клип на ютуби?“, – Кузьма имел ввиду клип на песню Дельфины. Данный пост был опубликован на его соцстраничке за 15 часов до гибели музыканта.

Заметил, что для того, чтобы сделать человека счастливым, не надо какие-то огромные пространства. Достаточно включить фантазию и обустроить тот минимум, который имеем, чтобы чувствовать себя лучше.

Дома ждут две наилучшие чувихы в этом мире - дочка и жена. Я понял ту линию к которой могу прыгнуть, и все сразу у мене наладилась. А к 30 годам я очень хотел популярности и деньги. Меня так судьба лупила рогами о землю!“, - признался Кузьма.

Кабачковая икра в армии — почти то же самое, что на свободе — икра красная“, – говорил Кузьма.

Ты начинаешь понимать много элементарных вещей только в армии. И для этого нужно туда попасть, чтоб ценить то, на что мы не обращаем внимания. Например – на уважение. С первого дня армии – ты равняешься нулю,  и от него начинаешь подниматься в глазах окружающих“, – сказал как-то Кузьма.

Украинцы всегда умеют выбрать кого-нибудь, сначала чтобы с вазелином, а потом уже и без вазелина. Не надо даже в аптеку бегать. Выбираем такого, чтобы пожестче. Садомазохизм такой в генах ...““, – ответил  Кузьма на вопрос журналиста: почему же мы снова выбрали в парламент тех же депутатов.

Напомним, Петр Порошенко посмертно наградил Кузьму Скрябина орденом за заслуги.

Смотри последний клип Кузьмы на песню Дельфіни: