Восьмой выпуск шоу Холостяк 5 прошел в напряжении. Девушек с каждым выпуском остается все меньше и они все чаще вступают в споры друг с другом из-за борьбы за сердце главного холостяка страны.

Читай также: Холостяк 5 сезон онлайн: День рождения, скандалы и поцелуи в восьмом выпуске

Во время группового свидания с Катей Полехиной, Катей Шорниковой и Мариной Сергей целовался c двумя девушками – Катей Шорниковой и Мариной. При этом ни одна из трех участниц розу так и не получила. 

Cергей также не вручил розу Оле на индивидуальном свидание и Лене, которую Холостяк сопровождал в больницу и оставался с девушкой наедине.

В восьмом выпуске церемония роз произошла тогда, когда девушки совсем этого не ожидали – на вечеринке посвященной ко дню рождения Кати Шорниковой. 

Читай также: Ира из шоу Холостяк 5 о Сереже: Он сделал правильный выбор

На этот раз Холостяк не вручал розы девушкам. Цветы участницам принес ведущий проекта – Григорий Решетник. При этом он принес четыре розы, на каждой из которой были записки с именам, что означало кому она предназначена. Розы со “своим“ именем получили – Марина, Рамина, Оля, а также Катя, но при этом на открытке не было написано, какой именно Екатерине эта роза адресована. 

Также розу Сергей принес Лене, которая все это время лежала простуженная в своей комнате. Когда Холостяк вернулся к участницам шоу – Сергей сказал, какая именно Катя остается в шоу. Ею оказалась Катя Шорниковая.

В восьмом выпуске шоу Холостяк 5 проект покинула Катя Полехина.

Читай все подробности шоу Холостяк 5 сезон в спецтеме на Ivona.

Напомним, в седьмом выпуске шоу Холостяк 5 (СТБ) проект покинула Ира.

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн: Участница закатила истерику из-за ухода подруги из проекта: