Читай также: Умер Сергей Галибин: Причины смерти

17 февраля ушел из жизни известный радиоведущий Сергей Галибин, который работал на Нашем радио в тандеме с Анной Свиридовой. Украинский шоумен скончался от кровоизлияния в мозг на 45 году своей жизни. Сергей не дожил до своего 45-го дня рождения всего один день.

Звезды украинского шоу-бизнеса вместе с родными и близкими переживают потерю талантливого радиоведущего, который радовал слушателей своими шутками и всегда знал, как поднять им настроение.

Читай также: Умер Сергей Галибин: Фото с Анной Свиридовой

Популярная украинская певица Анна Завальская выразила свои соболезнования родным Сергея и прокомментировала его смерть. Певица написала на своей странице в соцсети, что мир без Сергея уже никогда не будет прежним для нее. Анна призналась, что смерть Галибина – вторая за месяц огромная потеря для всей Украины (2 февраля погиб в ДТП Кузьма Скрябин). 

Завальская отметила, что она скорбит вместе с родными Сергея Галибина и не знает, как справляться с такими смертями, которые не хочется принимать и осознавать.

Сергей Галибин, ты чудесный и светлый. Мы будем помнить и очень скучать... Мир без тебя не будет прежним... Царство Небесное“, – написала Анна.

Напомним, умер известный радиоведущий Сергей Галибин.

Смотри онлайн-видео интервью с Сергеем Галибиным: