Голливудская актриса Эллисон Дженни доказала, что возраст — это не что иное, как цифра, когда на этой неделе щеголяла своей голой грудью на красной дорожке.

Читайте также: Эльза Хоск в вязаном «голом» платье посетила гала-вечер в Лос-Анджелесе

62-летняя Эллисон присутствовала на премьере фильма Prime Video «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» в театре Regency Village в Лос-Анджелесе в среду и убедилась, что все взгляды были прикованы к ней.

Эллисон Дженни в откровенном платье
Эллисон Дженни в откровенном платье
Getty Images

Звезда сериала «Западное крыло» выглядела невероятно в черном платье с пайетками до пола, с длинными рукавами и вырезами крест-накрест.

Выдающийся наряд знаменитости был дополнен юбкой «рыбий хвост», и по этому случаю она предпочла ходить без бюстгальтера.

Читайте также: Покушение на убийство? Голливудская актриса попала под обстрел

Как только она оказалась перед камерами, было трудно не заметить ее обнаженную грудь, которую можно было увидеть под платьем благодаря съемке со вспышкой. Эллисон дополнила свой образ туфлями на каблуках с открытым носком, бархатным клатчем и простыми серьгами-гвоздиками.

Эллисон Дженни в прозрачном наряде
Эллисон Дженни в прозрачном наряде
Getty Images

Родившаяся в Бостоне звезда распустила свои короткие волосы с челкой по лбу и улыбалась от уха до уха, когда позировала со своими коллегами по фильму, включая Бена Платта, с которым актриса играет в новой комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе». 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: