Украинская певица Тоня Матвиенко, которая на время войны переехала вместе с младшей дочерью Ниной в Великобританию, рассказала о своих денежных доходах.

Читайте также: Кейт Уинслет отмечает 47-летие: что известно о личной жизни голливудской актрисы

В интервью программе «Слава+» артистка призналась, что живет на соцвыплаты, которые получает от британского правительства в качестве беженки из Украины, а также на небольшую гривневую прибыль. По словам Матвиенко, сумма ее с дочерью соцпомощи — 620 фунтов стерлингов (около 25 тысяч гривен).

Тоня добавила, что старается на всем экономить, чтобы собрать деньги на помощь Украине. В основном певица тратить деньги только на еду и бензин. Живет Матвиенко в доме «спонсора» — так называют тех, кто участвует в правительственной программе предоставления жилья украинским беженцам.

«Я собираю деньги для Украины. Я стараюсь гривны потратить, а фунты складываю домой. Честно, мне хватает. Я себе одежду не покупаю. На еду хватает. Нам дали еще машину. Бензин — 70 гривен за литр. Но мы далеко не ездим. Мне хватает. Я еще успеваю отложить», — поделилась Тоня Матвиенко.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: